News

Home / News

Настольные и карточные игры в клубе Кобура

Настольные и карточные игры в клубе Кобура

В коллекции казино Cabura собрана обширная подборка онлайн-автоматов для загрузки рулетки, баккара и видеопокера с настоящими ставками. Для того, чтобы сделать ставку в реальной валюте, следует создать персональный кабинет и перевести средства на счет. На центральном веб-сайте площадки есть пару способов зачисления перевода. Предусмотрена возможность задействовать онлайн-кошелек или банковские карточки.

Игра на деньги в рулетку

После создания персонального кабинета и зачисления средств посетителю открывыается вариант рулетки Кобура на реальные деньги, что возможно загрузить по представленной ссылке кабура сайт отзывы. Осуществлять ставки в игровом автомате Европейская Рулетка, придуманным брендом Evoplay.

Протестировать симулятор стандартной рулетки позволено в деморежиме. На демонстрационный вариант игры предоставляется определенное количество виртуальных монет, которыми клиент совершает беттинг в процессе выполнения тренировочных раундов.

Онлайн-автоматы для игры в покер

В лобби есть эмуляторы для запуска виртуального покера. В предложенных аппаратах разработан русскоязычный формат интерфейса, благодаря чему новым пользователям будет нетрудно разобраться в принципах игры. Любой слот имеет свои черты:

  • Техас Холдем Покер – онлайн-покер, в где уровень беттинга повышается трижды. После завершения тура определяется, чья рука оказалась более сильной – пользователя или дилера. За все одиннадцать комбинаций начисление выплат происходит по схеме 1:1.
  • Покер Три карты – индийская версия видеопокера, где геймеру и дилеру сдается по 3 карты вместо 5.
  • Oasis Poker Classic – традиционная вариация карточной игры в покер, в которой применяется колода из 52 карт с отсутствующим джокером.
  • Оазис Покер Про Сериес – аналогично базовый покер, но карточная колода на 52 карты вмещает и джокера.
  • Russian Poker – разница между этим слотом и остальными в том, что возможно добавлять шестую карту и единожды поменять любое число карт.

Во все указанные слоты допустимо играть и с настольного компьютера, и с портативного гаджета. Видеослот автоматически подстраивается под любую диагональ экрана. Для более быстрого запуска игры возможно установить программу онлайн-клуба Кобура.

Блэкджек и баккара

На сайте клуба также разрешено включать платную версию блэкджека и баккара. В симуляторе Блэкджек: Счастливые Семерки игра ведется по классическим правилам, но есть дополнительное поле для второстепенной ставки, помимо главной. В эмуляторе Baccarat 777 принимаются ставки как на победу геймера, так и на выигрыш виртуального соперника. Максимально вознаграждение указанного слота – 77:1.

Проходите ускоренную регистрацию в азартном заведении Кобура и подбирайте любой симулятор для игры в рулетку, баккара, покер или блэкджек. Во всех названных автоматах теоретический возврат игроку превышает 97%.